LOT 2255

Brodmann, Uwe

(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Konrad", Salzgitter, 1980. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - Dabei: 4 weitere sign. Photographien v. Uwe Brodmann. - Genauere Beschreibung kann angefordert werden. - "Konrad", black and white photography, verso signed, dated and labeled. Mounted under passepartout. With 4 other signed photographies by Brodmann.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim