LOT 1192
Brodwolf,J.
Figuren-Diagramm. Folge von 10 Drucken auf Bütten u. 1 Druckplatte, O.O. 1979. Fol. Lose in Okart.-Kassette (mit der Druckplatte auf Vdeckel). - Nr. 7 von 10 Ex. (GA), alle Bl. u. Kassette num., dat. u. sign. - Tls. etw. fleckig.
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim