Brodwolf, Jürgen. Die Maske.
Brodwolf, Jürgen. Die Maske. Kaltnadelradierung und Aquatinta auf Bütten. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "Probedruck". 1969. Motivmaße: 38 x 32 cm. Blattmaße: 65 x 50 cm.
In den Ecken auf Unterlage montiert, Blatt minimal gebräunt.