LOT 533872
Bronze Skulptur 'Bacchantin', Frankreich, um 1880
Material: Bronze, patiniert,
Signatur: unsigniert,
Höhe: 46,5 cm,
Zustand: gut, Patinierung berieben
04 Jan 2022
Germany, Mannheim
Material: Bronze, patiniert,
Signatur: unsigniert,
Höhe: 46,5 cm,