LOT 89
Bronze à la cire perdue, Ier-IIe siècle après J.C.
Anse avec masque de théâtre.
Haut. : 9,5 cm
Provenance :
-Ancienne collection particulière, Allemagne.
-Collection privée M. S., Barcelone.
-Aquis auprès de la galerie J. Bagot à Barcelone par les actuels propriétaire.
03 Dec 2021
Anse avec masque de théâtre.
Haut. : 9,5 cm
Provenance :
03 Dec 2021