LOT 146
Bronze doré représentant un personnage à... - Lot 146 - MJV Soudant
Bronze doré représentant un personnage à l'antique assis sur un rocher. Patine dorée. Ht : 28 cm.
NL: Verguld brons dat een oud karakter voorstelt dat op een rots zit. Gouden patina. Hoogte: 28cm.
23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes