LOT 973507
Bronze eines Elefanten. CHINA, 20. Jh..
Geschmückter Elefant, eine Rücken-Pagode tragend. Aus drei Teilen. H gesamt ca. 46,5 cm. Altersspuren sowie unvollständiger Zierbehang.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart