LOT 225
Bronze sconce in golden-plated bronze. 19th c
Applique due bracci in bronzo dorato raff. ''FIGURA FEMMINILE''. XIX secolo. Mis. Lung. cm. 37 Alt. cm. 50 Prof. cm. 20 ca.
Val. 300/400
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 300/400
Invia un messaggio