LOT 164
Bronze sculpture, 'COW'. Early 20th century
Scultura in bronzo patinato raff. ''MUCCA''. Base in diaspro. Inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 9 Alt. cm. 5.5 ca.
Val. 100/150
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 100/150
Invia un messaggio