LOT 280

Bronze sculpture. Signed R. MATTE. Late 19th c

Scultura in bronzo patinato raff. ''PENSATORE''. Firmato R. MATTE in basso a sinistra. Base in marmo. Fine XIX-inizi XX secolo. Mis. Lung. cm. 36 Alt. cm. 52 Prof. cm. 35 ca.
Val. 3000/4000
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Milan

Val. 3000/4000
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Milan