Bronze signé van der Straeten - 19ème
Bronze signé van der Straeten - 19ème
Bronze signé van der Straeten - 19ème
Dimensions: H 400mm L 240mm
Poids (Kg): 8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Bronze signed van der Straeten - 19th
尺寸: H 400mm L 240mm
重量 (Kg): 8kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Bronze signé van der Straeten - 19ème
Bronze signé van der Straeten - 19ème
Dimensions: H 400mm L 240mm
Poids (Kg): 8kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Bronze signed van der Straeten - 19th
尺寸: H 400mm L 240mm
重量 (Kg): 8kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair