LOT 1391231280001
Works of Art
Bronzegießer, Bronzegießerei Negledy, Wien-Pozsony, um 1900/15
Bronze, patiniert; Figur eines Bronzegießers, am Sockel bezeichnet Negedly; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; B. 13 cm, H. 14,3 cm. (SH)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna