LOT 1069
Bronzegussamulett 19. Jh. Zhou Yuan Tong Bao/Drache und Fengvogel. 63 mm. sehr schön/vorzüglich
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen