Bronzemedaille 1854 von Caque. A.d. Allianz mit England im Krimkrieg. 36 mm. Randpunze CUIVRE. vorzüglich, Randfehler
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen
09 Apr 2024
Germany, Borgholzhausen