LOT 87
Bronzetto patinato bruno raffigurante Dante
XIX secolo
Dimensions: h 10x11 cm
Su base in onice.
29 Jan 2022
Italy, Catania
XIX secolo
Dimensions: h 10x11 cm
Su base in onice.