LOT 43

Bronzo Bamoun - CAMERUN scultura in bronzo 42x25x42 cm XX secolo Lievi difetti

Bronzo Bamoun - CAMERUN
scultura in bronzo
42x25x42 cm
XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

13 Dec 2021
Italy, Milan

Bronzo Bamoun - CAMERUN
scultura in bronzo
42x25x42 cm
XX secolo

Lievi difetti
Invia un messaggio

13 Dec 2021
Italy, Milan