LOT 43
Bronzo Bamoun - CAMERUN scultura in bronzo 42x25x42 cm XX secolo Lievi difetti
Bronzo Bamoun - CAMERUN
scultura in bronzo
42x25x42 cm
XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
13 Dec 2021
Italy, Milan
Bronzo Bamoun - CAMERUN
scultura in bronzo
42x25x42 cm
XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
13 Dec 2021
Italy, Milan