LOT 6

Brooch/pendant

Brooch/pendant
Broche/pendentif
En or jaune 585 millièmes ornée d'une miniature de femme peinte entourée de petits rubis. Travail français fin 19e. Poinçon: coquille.
Poids brut: 12,5 gDim: 3,7 x 3 cm

14 Apr 2020

Brooch/pendant
Broche/pendentif

14 Apr 2020