LOT 557
Broodthaers, Marcel
Broodthaers, Marcel
BROODTHAERS, Marcel Plan vert. La porte est ouverte. Cologne Galerie M. Werner 1972 In-8°. En ff., sous couv. d'éd. Sous boîtier de toile grise. Tirage à 50 ex. num. Ex. non numéroté et non signé, sur papier vergé filigrané du moulin Richard de Bas.
28 Apr 2023
Belgium, Brussels
Broodthaers, Marcel
28 Apr 2023
Belgium, Brussels