Brosch,K.
Am Abend. 7 Steinzeichnungen. O.O., Dr. u.J. Qu.Gr.Fol. 7 Bl. Lithogr., jeweils unterhalb der Darstellung signiert und datiert: Klemens Brosch - Urfahr a.D. 1917 sowie 6 Blätter zusätzlich unten monogrammiert und datiert: 1919, inklusive zweifarb. Titelblatt, jeweils unten links nummeriert 16/100, Blattgröße ca. 32,5 x 45 cm. Lose in illustr. Okart.-Mappe. (Etw. berieb. u. best.).