LOT 00059
Brosche, 14 K GG, RG
und Silber, ovale Form mit
floralem Dekor,
H = 4,0 cm, ca. 11,3 g,
restauriert, umgearbeitet,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
und Silber, ovale Form mit
floralem Dekor,
H = 4,0 cm, ca. 11,3 g,
restauriert, umgearbeitet,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt