LOT 00059

Brosche, 14 K GG, RG

und Silber, ovale Form mit
floralem Dekor,
H = 4,0 cm, ca. 11,3 g,
restauriert, umgearbeitet,
Gebrauchsspuren

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

und Silber, ovale Form mit
floralem Dekor,
H = 4,0 cm, ca. 11,3 g,
restauriert, umgearbeitet,
Gebrauchsspuren

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt