LOT 00065

Brosche, 750 WG

‚Blütengebinde‘,
besetzt mit sieben rund-facettierten
Saphiren von zus. ca. 2,60 cts. und
39 Brillanten von zus. ca. 0,65 ct.,
H = 3,3 cm, ca. 9,9 g,
Saphire teils minim berieben,
einer an der Rundiste bestoßen
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

‚Blütengebinde‘,
H = 3,3 cm, ca. 9,9 g,
Saphire teils minim berieben,
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt