LOT 26
Brosche, Johann Souval für die Wiener Werkstätte, um 1911
Messing, farbige Emaille; Gebrauchsspuren; Rückseite gemarkt WW; Größe: 2,3 x 1,7 cm. (MP) Provenienz: Ehemals aus dem Besitz von Maria Vera Brunner-Frieberger. Seitdem in ständigem Familienbesitz.
15 Oct 2020
Austria, Palais
15 Oct 2020
Austria, Palais