LOT 00108
Brosche, Österreich
Meistermarke Julius Hügler, 750 GG und WG,
‚Rose‘, mit geschnittenem Rosenquarz
und Jade, besetzt mit 21 Diamanten
im 8/8-Schliff von zus. ca. 0,25 ct.,
H = 6,5 cm, ca. 27,2 g,
minim bestoßen
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
H = 6,5 cm, ca. 27,2 g,
minim bestoßen
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt