LOT 23
Brosche, in der Art von Koloman Moser, wohl Johann Souval, Wien
Messing; farbiger Emailledekor; ungemarkt; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 3,1 x 1,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13 Dec 2021
Austria, Palais
13 Dec 2021
Austria, Palais