LOT 00064

Brosche, um 1900, 14 K GG und Silber

besetzt mit 15 Altschliff-Diamanten
und vier Diamantrosen im Verlauf
von zus. ca. 1,50 ct., L = 5,7 cm,
ca. 6,0 g,
restauriert, mit Ergänzungen
– Abb. auf dem Umschlag –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

ca. 6,0 g,
restauriert, mit Ergänzungen
– Abb. auf dem Umschlag –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt