LOT 00062
Brosche, um 1920-30
14 K RG und Silber,
‚Krone‘,
besetzt mit zehn Altschliff-Brillanten
von zus. ca. 0,70 ct.,
L = 3,2 cm, Sicherungskettchen,
Montage für Collier, ca. 5,2 g
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
14 K RG und Silber,
‚Krone‘,
von zus. ca. 0,70 ct.,
– Abb. auf dem Umschlag –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt