LOT 00051
Brosche, um 1930-40
585 WG,
durchbrochene Form,
besetzt mit sieben Altschliff-Brillanten
von zus. ca. 0,90 ct., umgeben von
16 Diamanten im Alt-, 8/8- und Rosenschliff,
von zus. ca. 0,20 ct.,
L = 7,2 cm, ca. 7,9 g,
restauriert
– Abb. S. 3 –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
585 WG,
durchbrochene Form,
von zus. ca. 0,20 ct.,
L = 7,2 cm, ca. 7,9 g,
restauriert
– Abb. S. 3 –
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt