Brosche/Anhänger Gelbgold 585
Brosche/Anhänger
Gelbgold 585 (geprüft). Durchbrochene Form ausgefasst mit Saphir, Granaten und Opalcabochons. Anhängende Akoya-Zuchtperle. H. 5,5 cm. Ca. 15,5 g.
07 May 2024
Germany, Munich
Brosche/Anhänger
07 May 2024
Germany, Munich