LOT 206
Frühjahrsauktion 2024
Broschen - Kameen
2 St., 1x ovale Fassung, Silber geprüft, rückseitig versehen mit einer Öse, Lca.3,1cm, und 1x vergoldete, gestufte Fassung, teilweise Lötspuren, Lca.3,9cm, beide besetzt mit Kameen, 1x aus Kunstharz und 1x aus Muschel, beide Kameen: Tragespuren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg