LOT 430
Brosse en argent à décors de feuillages, monogramme couronné.
Allemagne, Magdebourg fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle.
Poids brut: 132,9 g.
28 May 2020
Poids brut: 132,9 g.
28 May 2020