Brown Edwin
Bildtitel: Dark Bay Hunter in Landscape
Bildtechnik: Paar Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Beide unten rechts signiert. Datiert 1864. Bezeichnet "Coventry". Doubliert. Übermalungen und Retuschen
Size: Höhe: je 63.5cm Breite: 76.5cm