Brown, James - Formes géométriques
Brown, James (1951-2020)
États-Unis / United-States
Formes géométriques
Eau-forte signée en bas à droite, numérotée 1/30 en bas à gauche
Dimension:
37" x 25"
91.5 x 63.5 cm
Brown, James (1951-2020)
États-Unis / United-States
Formes géométriques
Etching signed on the lower right, numbered 1/30 on the lower left
Dimension:
37" x 25"
91.5 x 63.5 cm
Brown, James (1951-2020)
États-Unis / United-States
Formes géométriques
Dimension:
37" x 25"
91.5 x 63.5 cm
Brown, James (1951-2020)
États-Unis / United-States
Formes géométriques
Dimension:
37" x 25"
91.5 x 63.5 cm