LOT 81
Bruce CLARKE (né en 1959) A counts the coste, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 104/225 et signée au graphite dans la marge en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 50 x 31,5 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans