LOT 81

Bruce CLARKE (né en 1959) A counts the coste, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 104/225 et signée au graphite dans la marge en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 50 x 31,5 cm

04 Apr 2024
France, Orléans

04 Apr 2024
France, Orléans