LOT 0089
Bruciaprofumo in bronzo dorato, patinato e cesellato.
Due figure di mori che sorreggono portantina su cui poggia il bruciapofumo contornato da tre figure alate., cm 36,5x17x35, Antichità Maurizio Nobile, Bologna
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova