LOT 1391180700002
Brüder Frank - Wiener Tablett
Silber, farblose Glasplatte, rechteckig, 31,7 x 19,3 cm, Silbergewicht 602 g, Firmenzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna