LOT 2423
Brueghel, Pieter d.J.
(1564-1683) nach. Zwei Bauernköpfe. Radierung auf feinem Bütten mit undeutl. WZ "Aeskulap-Stab" vermutl. von J.U.L.Doetecum, Ende 16. Jh. Blgr. 12,6 x 18,8 cm. Auf Plattenkante geschn. Unter Passep. mont.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim