LOT 1645
Catalogue 01/2024
Brügner, Cölestin
Brügner, Cölestin 1824 Berlin - 1887 Berlin
Zwei Gemälde. Angler am Wildbach. Alte Wassermühle.
Signiert. Datiert 1869. Öl/Lwd., je 42 x 58 cm.
03 May 2024
Germany, Düsseldorf
03 May 2024
Germany, Düsseldorf