LOT 65
Brûle parfum ding tripode à col cylindrique et anses verticales partant de l'épaulement moulé de frises de grecques en porcelaine à glaçure monochrome bleu céladon craquelé. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 11,5cm x Diam 5 cm.
30 Nov 2021
Spain
30 Nov 2021
Spain