LOT 106
Brûle-parfum en porcelaine émaillée bleu et or, à décor de guirlandes, trophées et carquois, les anses à forme de têtes de bouc. Avec son couvercle. Signé sur la base, signé au revers 'RAGOT Lille', marque en creux d'une hache. Petit accident. H. : 41,5 cm.
01 Jun 2023
01 Jun 2023