LOT 321
Brûle-parfum en vermeil 925, XXe. Quadrangulaire, à décor richement ciselé de fleurs sur fond amati, h. 23,5 cm, 1260g
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve