LOT 145
Brûle parfum tripode en émaux cloisonnés... - Lot 145 - Marambat - de Malafosse
Brûle parfum tripode en émaux cloisonnés sur cuivre à panse grodronnée à décor d'oiseaux et végétaux. Japon, début XXe siècle, H : 24 cm ; L.21 cm (accidents et manques d'émail) Succession Maria PERGAY (1930-2023) Expert : Cabinet Ansas - Papillon - de Léry
04 Apr 2024
04 Apr 2024