Brûle-parfum tripode en porcelaine du Japon... - Lot 228 - Jonquet

Brûle-parfum tripode en porcelaine du Japon à décor Satsuma de frise de divinités polychrome. Couvercle en métal rapporté. 23 cm

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt