LOT 228
Meuble, Tableaux et Bibelots
Brûle-parfum tripode en porcelaine du Japon... - Lot 228 - Jonquet
Brûle-parfum tripode en porcelaine du Japon à décor Satsuma de frise de divinités polychrome. Couvercle en métal rapporté. 23 cm
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt