Bruneau, Kittie - Maison volante - 2015
Bruneau, Kittie (1929-)
Maison volante (2015)
Huile sur toile, signée et datée au dos K Bruneau 2015
Dimension:
Ø 16"
Ø 40.64 cm
Bruneau, Kittie (1929-)
Maison volante (2015)
Oil on canvas, signed and dated on the back K Bruneau 2015
Dimension:
Ø 16"
Ø 40.64 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal
Bruneau, Kittie (1929-)
Maison volante (2015)
Dimension:
Ø 16"
Ø 40.64 cm
Bruneau, Kittie (1929-)
Maison volante (2015)
Dimension:
Ø 16"
Ø 40.64 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal