LOT 3120
Brunel de Neuville, Alfred Arthur
(1852 Paris 1941)
Kätzchen mit Nähzeug. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 23,2x32 cm.
- Geschnitten und doubliert.
20 Sep 2019
Switzerland, Zürich
(1852 Paris 1941)
- Geschnitten und doubliert.