Brunery, Francois 1849 Turin - 1926 Paris
Brunery, Francois 1849 Turin - 1926 Paris Ein Leckerchen. Signiert. Datiert 1875. Öl/Holz, 27,5 x 22,5 cm.
04 May 2024
Germany, Dusseldorf
04 May 2024
Germany, Dusseldorf