LOT 2093
Brunet-Mahuet, Georges
(20.Jh. Frankreich). Schleiertanz. Darst. im Rund. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen. Dm. 46 cm. Am li. unt. Rd. sign. "GBMahuet". Im goldfarb. runden Holzrahmen mit Holzapplikationen.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim