LOT 1950411120023
Pictures and graphics from all eras
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
Cattaro, Dalmatien 1912-2006 Anger) Geranien, signiert unten links: B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, ca. 58 x 51 cm, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg