Brunhilde Stübinger-Kochauf *

(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Herbstzeitlosen und Distel, signiert unten rechts: B. Stübinger-K., Öl auf Leinwand, auf Pressplatte, ca. 42 x 37 cm, leicht beschädigter Rahmen

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg