LOT 1950411120025
Pictures and graphics from all eras
Brunhilde Stübinger-Kochauf *
(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Apfelzweig, signiert unten rechts: B. Stübinger-K., Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 47 x 41 cm, Passepartout, gerahmt
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg