Brunhilde Stübinger-Kochauf *

(Cattaro, Dalmatien 1912-2006Anger) Apfelzweig, signiert unten rechts: B. Stübinger-K., Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 47 x 41 cm, Passepartout, gerahmt

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg