Bruni, Bruno Liegender weiblicher Akt. 1984. Kohlestift
Bruni, Bruno
Liegender weiblicher Akt. 1984. Kohlestift auf grauem strukturiertem Papier. 69 x 99 cm. Singiert und datiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Blatt gering gewellt.
Reclining nude. Pencil on grew paper. Signed and dated. - Framed under glass (unopened). Sheet slightly weavy.
Bruni, Bruno